Теплый пол и потолок ЗЕБРА: идеальное решение энергосбережения

Теплый пол и потолок ЗЕБРА: идеальное решение энергосбережения

Загородный дом - индивидуальным проект хозяина! К выбору строительства и коммуникаций владелец подходит с умом! Александр, пользуясь советами и рекомендациями друзей, обратился в компанию "Инфрадом" для решения задач с отоплением загородного домика для семейного отдыха.

Предложенный вариант: установка теплого потолка "ЗЕБРА PRO", использующий инфракрасный способ передачи тепла, и зонально установить теплый пол "ЗЕБРА WF". Совокупное использование теплого потолка и теплого пола связано с тем, что оригинальная конструкция потолка не позволила разместить неоходимое количество модулей "ЗЕБРА PRO", чтобы набрать необходимую мощность. Для комфортного дополнительного отопления идеально подходит модульный сверхтонкий электронагреватель ЗЕБРА WF.

Договорились, сделали, все довольны!

  

P.S.: Александр, учитывая наши рекомендации, обратил внимание на теплоизоляцию дома, и при первичных измерениях затрат на электроэнергию, сообщил нам, что затраты на электроэнергию радуют, и готов рекомендовать отопление "Зебра" тем, кто хочет снизить затраты на отопление, легко контролировать температурный режим в каждом помещении, и просто наслаждаться новыми технологиями!

Подробный фотоотчет в наших материалах на странице Фото/Видео

Тел в Санкт-Петербурге: +7 (812) 099-68-82

Тел в Челябинске: +7 (351) 776-07-67

Е-мейл: [email protected]

Сайт: www.infradom.ru

 25.07.2018
 (31 просмотров)
.