Заказ звонка



Ваш заказ

Вы пока ничего не заказали.

Последние новости

Установка альтернативных вариантов систем отопления для частного дома или квартиры предполагает создание наиболее комфортных условий в каждом помещении или зоне.

14-04-2015


Пленочная инфракрасная система отопления «Зебра» является продуктом современных технологий и при установке позволяет владельцам частных домов в полной мере оценить ее преимущества:

07-03-2015


Установка промышленных ИК-обогревателей в Автомойке

 dsc6072 copyПромышленные инфракрасные обогреватели ПИОН ПРО-40 на автомойке позволят отказаться от непроизводительного использования мощностей и досадных потерь энергии, расходуемой на отопление и нагрев.

 dsc6078 copy

ИК обогреватели позволяют доставить энергию именно в те зоны, где это необходимо для поддержания необходимых параметров технологического процесса или обеспечения комфорта для людей – персонала и клиентов мойки. 


Вместе с тем, современные промышленные обогреватели позволяют обеспечить автоматическое поддержание заданных параметров при максимальной автономности гибкости управления. При этом конструкция обогревателей и их класс защиты обеспечивают даже в таких условиях как автомойка, при повышенной влажности и концентрации активных химических веществ, высочайшую безопасность эксплуатации, надежность и долговечность.

Посмотреть фотоотчет о проделанной работе