Заказ звонка



Ваш заказ

Вы пока ничего не заказали.

Последние новости

Установка альтернативных вариантов систем отопления для частного дома или квартиры предполагает создание наиболее комфортных условий в каждом помещении или зоне.

14-04-2015


Пленочная инфракрасная система отопления «Зебра» является продуктом современных технологий и при установке позволяет владельцам частных домов в полной мере оценить ее преимущества:

07-03-2015


Монтаж конвекторов в Частном доме

 dsc5927Объект: Частный дом в Челябинской области площадью 70кв.м..

Поставлена задача: Основное отопление загародного дома с применением конвекторов и терморегуляторов.

Особенности: Дом из оцилиндрованного бруса, увеличенные оконные проемы.



dbe84243759582c37a05c56a729e5c45
Решение
: Конвективные ИК-обогреватели Мистер Хит различной мощности с выносным термодатчиком Eberle. Требуемая мощность подбирается исходя из площади и объема помещения.

Кап.вложения с учетом монтажных работ: 30000 руб, срок выполнения: 2 рабочих дня.

Посмотреть фотоотчет о проделанной работе

 

Заказать монтаж инфракрасного отопления: +7 (351) 776-07-67

Монтаж конвекторов в частном доме

Использование систем инфракрасного обогрева обладает рядом реальных достоинств, связанных с простотой монтажа, помноженной на надежность работы и высокую энергоэффективность получаемой системы.

Расчет необходимого количества ИК-обогревателей.

Перед установкой оборудования необходимо произвести первичный расчет количества и мощности используемых обогревателей. Для создания системы автономного обогрева, к примеру, будут использованы электрообогреватели серии «Мистер Хит» – Термик С-1,2.

Данный обогреватель предназначен для легкого обогрева помещения размером около 12 квадратных метров. Для обогрева дома площадью 70кв.м. понадобится минимум 6 таких обогревателей.

Обеспечение энергоэффективности.

Для снижения затрат на потреблённую энергию, за счет эффективного использования инфракрасных обогревателей, в каждом помещении устанавливается выносной термодатчик, такой как Eberle RTR-E 6121 или Eberle RTR-E 6163.

Данный термостат в своем корпусе содержит термодатчик, способный поддерживать установленную на лицевой панели температуру в пределах 5 – 30оС.  Прибор может самостоятельно включать-отключать нагрузку с суммарным током коммутации не более 16А. Так как потребление одного обогревателя не превышает 5,5А, то термодатчик может одновременно управлять тремя обогревателями, расположенными в одной комнате.

Данная комбинация обогревателей и систем контроля обеспечивает эффективный и быстрый нагрев помещений «сухим» теплом от ИК-обогревателей «Мистер Хит», позволяя с минимальными затратами электроэнергии создать для всех покупателей комфортные температурные условия.